Главная » Новости » РОСРЕЕСТР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕТ ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ»

РОСРЕЕСТР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕТ ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ»

8 февраля 2018

РОСРЕЕСТР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕТ ЕДИНЫЙ

«ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ»

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч.

В ходе дня консультаций Управление Росреестра по Кировской области и его территориальные отделы проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства.

Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

По традиции, кроме специалистов управления в мероприятии примут участие представители Кадастровой палаты.

Таким образом, 1 марта гражданам будет представлена возможность получить квалифицированные консультации специалистов.

В Кирове единый «День консультаций» пройдет по адресам:

ул. Лениная, д. 108

ул. Московская, д. 27

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (8332) 35-99-03

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Росреестр выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации. Ведомство также осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих.

Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Пресс-служба Управления Росреестра по Кировской области

Телефон: 359974