С днем народного единства!

3 ноября 2019

Уважаемые жители Немского района!

Поздравляем вас с одним из значимых государственных праздников – Днем народного единства!

В этот день мы вспоминаем знаменательные события 1612 года, когда народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским освободило Москву от иноземных захватчиков и положило конец смутному времени.

Этот праздник – символ вековых традиций единения и сплоченности многонационального русского народа во имя достижения великих целей.

В наши дни люди объединяют свои силы для решения социально - значимых вопросов. В Немском районе найдется не мало примеров, того, как вместе мы решаем вопросы по благоустройству, реализуем проекты местных инициатив и улучшаем качество жизни в целом.

Желаем всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и новых добрых идей, которые мы сможем реализовать совместно.

Глава Немского района                                           Н.Г.Малышев

Председатель Немской районной Думы                 Н.В.Кощеев