С праздником! Днем работника культуры!

25 марта 2021

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего района, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, музее, музыкальной школе сохраняется и приумножается духовное богатство немчан.

Благодарим вас за плодотворную работу, за ваш опыт, отзывчивость и мудрость. За то, что в этот непростой период вы продолжаете качественно исполнять свои обязанности, помогая людям ни на минуту не расставаться с культурой. Осваиваете современные формы взаимодействия с аудиторией, находите актуальное применение онлайн-технологиям.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Глава Немского района   Н.Г. Малышев

Председатель Немской районной Думы   Н.В.Кощеев