Главная » Новости » С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

6 февраля 2018

С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

С выходом на пенсию жизнь переходит на новый уровень развития, а для кого-то она только начинается.

У человека появляется больше свободного времени на посещение интересных мероприятий от совета ветеранов районных или городских ветеранских организаций. Например, в 2017 году в нашем регионе прошло около 95 мероприятий, таких как творческие и хоровые фестивали, конкурсы, пленумы и встречи. Часть мероприятий поддержал партнер Кировского областного Совета ветеранов – ПАО Сбербанк.

Также Сбербанк обслуживает  людей старшего поколения и предоставляет им широкий спектр финансовых продуктов и услуг.

Один из важных вопросов после завершения трудовой карьеры – выбор способа получения пенсии. Если вам важен комфорт, то оптимально выбрать перечисление пенсии себе на специальную банковскую карту (в Сбербанке это карта МИР):

1. Вам не придется никуда ездить за получением денег, а также подстраиваться под чей-либо график для получения пенсии на дому.
  2. Важно отметить, что за перечисление вам на счет (карту) пенсии с вас не взимается комиссия.
  3. Еще использование банковской карты это удобно и безопасно, так как теперь вы избавлены от необходимости носить с собой наличные денежные средства.
  4. Получение пенсии на банковскую карту это еще и выгодно, так как на остаток средств на карте начисляется банковский процент в размере 3,5 п.п.
  5. Банковские карты принимают к оплате более 35 тысяч магазинов по всей России

По всем вопросам, связанным с получением и использованием пенсионной банковской карты, можно обращаться в офисы Сбербанка: Доп.офис №8612/0470 (83350)21105  613470, пгт.Нема, ул.Мира, 37

В современном мире быстрыми темпами развивается социальная инфраструктура, а банковская карта – это неотъемлемая часть этого мира. Сбербанк заботится о людях старшего поколения, повышая их финансовую грамотность, выступая советником в финансовых вопросах (например, с успехом действует информационный портал для пенсионеров www.sberbankaktivno.ru, на регулярной основе проходят Клубы новых возможностей для пенсионеров). Сотрудники банка всегда ждут вас в филиалах и готовы помочь в оформлении и использовании пенсионной карты МИР.

Дата создания материала: 06-02-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!