Семинар по изменениям в правилах противопожарного режима

22 марта 2021

19 марта в администрации Немского района прошел семинар по изменениям в правилах противопожарного режима и новых нормативных актов, с руководителями муниципальных учреждений района.

Проблема пожарной безопасности на объектах образования, культуры - одна из составляющих общей безопасности людей. Именно поэтому сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Немского района совместно с сотрудниками Государственного учреждения «Судебно-экспертное учреждение Федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Кировской области» провели обучающий семинар по изменениям в правилах.

Сотрудники рассказали о требованиях пожарной безопасности, предъявляемых к объектам, довели данные о причинах пожаров. Подробно остановились на обсуждении новых законодательных документов и нормативных актов. Разъяснили необходимость системы мониторинга с передачей сигнализации с объектов. Были даны разъяснения на проблемные вопросы по пожарной безопасности.

В завершении встречи участникам семинара были розданы информационные материалы.

По информации ОНДПР Немского района

Дата создания: 23-03-2021