Главное событие

Контакты
Ещё информации
613470 п. Нема Кировской области ул. Советская, д. 36
Телефон:
8(83350)
2-12-59
Телефон: 8(83350) 2-12-59
Бухгалтерия: 8(83350) 2-12-59
Факс: 8(83350) 2-12-59

Анонсы

Фотогалерея

Состав комиссии

 

СОСТАВ

УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОМИССИЙ В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

18 СЕНТЯБРЯ 2016 Г.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 715

С.Архангельское, ул.  Молодежная, дом 44а       Тел. 63 – 3 – 83

Председатель комиссии – Молчанова Ольга Николаевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Молчанова Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы

2

Скорнякова Мария Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

3

Желудкова Марина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - КОГБУЗ "Немская центральная районная больница"

4

Заболотская Надежда Александровна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Лукаева Валентина Аркадьевна

собрание избирателей по месту работы - ООО "Природа Агро"

6

Митрофанов Сергей Иванович

Немское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

7

Мохова Людмила Евгеньевна

собрание избирателей по месту работы - КОГБУЗ Немская ЦРБ

8

Никулин Денис Васильевич

собрание избирателей по месту работы - МКУ Администрация Архангельского сельского поселения

9

Попова Алла Сергеевна

Немское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

10

Русских Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МКУ Администрация Архангельского сельского поселения

11

Чарушникова Светлана Михайловна

собрание избирателей по месту работы - МКУ администрация Архангельского сельского поселения

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 716

С.Васильевское  ул. Школьная, дом 1                  Тел. 61 – 2 – 16

Председатель комиссии – Чуданова Валентина Сергеевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Чуданова Валентина Сергеевна

Немское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Чуданов Николай Иванович

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Васильевское"

3

Маркова Любовь Леонидовна

собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ул.Мира с.Васильевское Немского района Кировской области

4

Задорина Татьяна Владимировна

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Васильевское"

5

Зобнина Галина Викторовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

6

Скорнякова Ольга Николаевна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

Сунцова Зинаида Евгеньевна

Немское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 717

Д.Городище  Центральный пер., дом 2 Тел.  65 – 2 – 96

Председатель комиссии – Богатырева Наталия Алексеевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Богатырева Наталия Алексеевна

Немское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Пестерева Тамара Васильевна

собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ул.Солнечной д.Городище Немского района Кировской области

3

Шайморданова Елена Валерьевна

Региональное отделение в Кировской области Всероссийской политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

4

Пестерев Николай Геннадьевич

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Пестерева Галина Олеговна

Немское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

6

Сорокина Ксения Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Урожайный"

7

Городилова Гея Ивановна

Полномочия приостановлены

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 718

С.Ильинское ул. Советская дом 32-а          Тел. 67 – 2 – 40

Председатель комиссии  - Овчинникова  Галина Васильевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Двинянинова Надежда Александровна

Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Зорина  Любовь Дмитриевна

Собрание избирателей

 

3

Кассихина Татьяна Викторовна

Собрание избирателей

 

4

Кодолова Елена Юрьевна

Собрание избирателей

 

5

Овчинникова  Галина Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

6

Ржавитин Леонид Николаевич

Немское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (полномочия приостановлены)

7

Малышкина Кристина Васильевна

Немское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 719

С.Колобово  пер.Советский, дом 1             Тел.72 – 2 – 40

Председатель комиссии – Ожегова Анна Григорьевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Гоголева Анна Анатольевна

Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Зотова Татьяна Николаевна

Немское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Ожегова Анна Григорьевна

Немское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Родыгина  Светлана Александровна

Собрание избирателей

 

5

Мокрецов Сергей Николаевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 720

С.Марково ул. Юбилейная  дом 16          Тел. 73 – 2 – 44

Председатель комиссии – Широкова Надежда Аркадьевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Абашева Светлана Васильевна

Собрание избирателей

 

2

Вологжанина Людмила Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

3

Обухова  Светлана Геннадьевна

Немское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Рязанова  Капитолина Иосифовна

Немское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Широкова  Вера  Федоровна

Собрание избирателей

 

6

Широкова Надежда Аркадьевна

Собрание избирателей

 

7

Широкова  Ольга Степановна

Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 721

Пгт.Нема  ул. Набережная, д.26          Тел. 2 – 14 – 03

Председатель комиссии – Бушмелева Лариса Николаевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Бушмелева Лариса Николаевна

Немское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Макарова Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МКУ Администрация Немского района

3

Зуева Людмила Борисовна

собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д.Незамаи

4

Зобнина Зинаида Герасимовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

5

Крысова Галина Александровна

Немское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

6

Руслякова Рузана Сабировна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

Сорокина Екатерина Валериевна

собрание избирателей по месту работы - МКУ Администрация Немского гороодского поселения

8

Шастина Наталья Алексеевна

собрание избирателей по месту работы - МКУ Администрация Немского района

9

Щербинин Алексей Александрович

собрание избирателей по месту работы - МКУ Финансовое управление администрации Немского района

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 722

Пгт.Нема  ул. Мира  дом 31          Тел. 2 – 16 - 37

Председатель комиссии –  Малышкина Светлана Николаевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Малышкина Светлана Николаевна

Немское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Невских Татьяна Борисовна

собрание избирателей по месту работы

3

Петухова Людмила Ивановна

собрание избирателей по месту работы - КОГП "Вяткаавтодор" Немское ДУ - 26

4

Гаврилова Татьяна Васильевна

собрание избирателей по месту работы - КОГП "Вяткаавтодор"  Немское ДУ-26

5

Кадочникова Алевтина Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ул.Южная пгт.Нема, Немского района

6

Кадочникова Елена Борисовна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

Костылев Александр Николаевич

собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ул.Новая пгт.нема Немского района

8

Решетова Татьяна Владимировна

Немское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

9

Рязанова Татьяна Васильевна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Детский сад № 3 Гномик пгт.нема

10

Халявина Наталья Викторовна

собрание избирателей по месту службы - МКУ Управление образования администрации Немского района

11

Шуткин Петр Ефимович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 723

Пгт.Нема ул. Советская дом  42          Тел. 2 – 12 - 61

Председатель комиссии – Бухарина Ольга Юрьевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Бухарина Ольга Юрьевна

собрание избирателей по месту службы - МКУ Управление образования администрации Немского района

2

Хитрина Наталья Юрьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

3

Ржавитина Елена Васильевна

собрание избирателей по месту работы - МКУК "Центральная районная бибилиотека им.М.И,Ожегова"

4

Блинова Надежда Федоровна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Задорина Елена Валериевна

собрание избирателей по месту службы - МКУ Финансовое управление администрации Немского района

6

Костылева Наталья Федоровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ Управление образования администрации Немского района

7

Марфель Светлана Петровна

Немское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

8

Молчанов Анатолий Аркадьевич

собрание избирателей по месту работы - МКУ Администрация Немского района

9

Молчанова Екатерина Павловна

Немское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

10

Ожегова Лилия Зинуровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ Немская районная Дума

11

Федоровых Татьяна Аркадьевна

собрание избирателей по месту жительства - жители д.Верхорубы Немского района Кировской о бласти

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 724

Д.Слудка ул. Школьная  дом 12          Тел. 71 – 2 - 49

Председатель комиссии –  Масальцев  Алексей Васильевич

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Масальцев Алексей Васильевич

собрание избирателей по месту работы - КОГП "Вяткаавтодор" Немское ДУ - 26

2

Бердникова Ольга Илларионовна

собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д.Вишневка Немского района

3

Логинова Валентина Ивановна

Немское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4

Волкова Юлия Павловна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Городилова Светлана Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д.Слудка Немского района

6

Погудин Сергей Геннадьевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

7

Вершинина Галина Аркадьевна

Полномочия  приостановлены

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 725

с.Соколово, ул. Центральная, дом 17,                  68 – 2 – 40

Председатель комиссии – Ершова Лия Леонидовна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Ершова Лия Леонидовна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ ООШ с.Соколово

2

Сырцева Галина Юрьевна

Немское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

3

Шумилова Татьяна Викторовна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ ООШ с.Соколово

4

Лузьянина Алена Викторовна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Пантюхин Николай Владимирович

Немское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

6

Северухин Сергей Геннадьевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

7

Сырых Ольга Яковлевна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ ООШ с.Соколово

 

 

 

Дата создания материала: 16-09-2016. История изменений

Муниципальное казенное учреждение
Администрация Немского района
Кировской области
613470 п. Нема Кировской области ул. Советская, д. 36
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *