Состоялось  очередное заседание Президиума Совета Немской районной организации ветеранов

6 ноября 2019

1 ноября в читальном зале библиотеки  состоялось  очередное заседание Президиума Совета Немской районной организации ветеранов. Рассмотрены вопросы:  о  назначении проведения Пленума  Совета районной организации ветеранов  12 декабря 2019 года  по итогам работы организации за 219 год и утверждения плана работы на 2020 год;  об участии в конкурсе проектов «Серебряный возраст»;  о  ходатайстве на награждение Благодарственным письмом Немской районной Думы пенсионеров Салтыкова Сергея Петровича, д.Городище, Шумиловой Татьяны Викторовны, с.Соколово за многолетний, добросовестный труд на благо Немского района.

Закончилось заседание Президиума мероприятием в честь Дня народного единства, которое провела работник районной библиотеки Е.В.Ржавитина. После проведения мероприятия члены Президиума  Е.С.Балтачева,  Е.Г.Русакова, А.П.Быкова, Л.В.Караваева, Н.Г.Шеломенцева  приняли участие в международной просветительской  акции  «Большой этнографический диктант», который проходил в актовом зале районной администрации.

Дата создания: 06-11-2019