Главная » Новости » Состоялся прием граждан в региональной приемной Президента РФ в Кировской области

13 февраля 2018

9 февраля в Приемной Президента Российской Федерации в Кировской области состоялся личный прием граждан и.о. руководителя Управления Росреестра по Кировской области Е.В. Ембасиновой.

Основными вопросами при обращении граждан были вопросы, касающиеся государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Все граждане, обратившиеся на прием, получили квалифицированную консультацию.

Также напоминаем, что каждую среду с 10-12 часов специалисты Управления Росреестра по Кировской области проконсультируют граждан по перечню необходимых документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество

Ближайший прием состоится 14 февраля по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 108.

Предварительная запись проводится по телефону: 8(8332) 35-99-03.

При себе необходимо иметь паспорт.

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Росреестр выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации. Ведомство также осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих.

Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Пресс-служба Управления Росреестра по Кировской области

Телефон: 359974