Главная » Новости » «Совещание по предвыборной компании»

«Совещание по предвыборной компании»

6 марта 2018

«Совещание по предвыборной компании»

В администрации Немского района прошло совещание по вопросу проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года В совещании принимали участие представители прокуратуры, полиции и МЧС, председатели избирательных комиссий.

Одним из рассматриваемых на совещании стал вопрос пожарной безопасности при проведении мероприятия. В настоящий момент проводятся профилактические проверки мест проведения выборов.

Главный государственный инспектор Немского района Кировской области по пожарному надзору Сергей Сенников сообщил присутствующим председателям участковых избирательных комиссий и представителям администраций сельских и городского поселений о требованиях пожарной безопасности при проведении выборов, а также действиях в случае возникновения возгорания и других чрезвычайных ситуаций. Особое внимание обращено на работу автоматических установок пожарной сигнализации, путей эвакуации и электрооборудования, используемого на участках.

Также до руководителей избирательных комиссий доведена информация об организации в день голосования на местах проведения выборов дежурства сотрудников ОНДПР Немского района, работников пожарных частей, а также членов добровольных пожарных формирований.

Дата создания: 06-03-2018
Дата последнего изменения: 06-03-2018