Главное событие

Контакты
Ещё информации
613470 п. Нема Кировской области ул. Советская, д. 36
Телефон:
8(83350)
2-12-59
Телефон: 8(83350) 2-12-59
Бухгалтерия: 8(83350) 2-12-59
Факс: 8(83350) 2-12-59

Анонсы

Фотогалерея

Главная » Культура и спорт » Учреждение культуры

Учреждение культуры

 

№ п/п

Наименование

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Сайт-электронный адрес

1

Муниципальное казенное учреждение культуры  «Немский районный дом культуры»  (МКУК «Немский РДК»)

613470, Кировская обл., пгт. Нема,
ул. Советская, д. 38

Елькина Надежда Николаевна

8(83350)
2-17-23,

2-15-41

E-mail –direktor.nrdk@yandex.ru

2

Муниципальное казенное учреждение культуры «Немская центральная районная библиотека им. М.И.Ожегова»

(МКУК «Немская ЦРБ»)

613470,Кировская обл., пгт. Нема,
ул.Новая, д.22

Баранова Татьяна Ивановна

8(83350)

2-15-57

 E-mail – biblionema@mail.ru

3

Муниципальное казенное  учреждение дополнительного образования  «Архангельская детская музыкальная школа» Немского района Кировской области (МКУ ДО ДМШ  с.Архангельское)

613481, Кировская обл., Немский район, с.Архангельское, ул.Советская. д.15

Березин Андрей Александрович

8(83350) 63-5-47

 E-mail –dmscharh@yandex.ru

Сайт –https://sites.google.com/site/arhangelskaamuzyklnaaskola/

4

Муниципальное казенное учреждение «Центр хозяйственного обслуживания муниципальных учреждений Немского района» (МКУ «Центр хозяйственного обслуживания муниципальных учреждений Немского района»

613470, Кировская обл., пгт. Нема,
ул. Советская, д. 38

и.о. Елькина Надежда Николаевна

8(83350)
2-17-23

 

 

НЕМСКИЙ РДК

Наименование кружка

Руководитель

День недели

Время занятий

  1.  

Народный хоровой коллектив «Родная сторонка»

Романов Е.М

 

Вторник, четверг

12:00-13:30

  1.  

Театр-спутник народного хорового коллектива (детский)

Романов Е.М

 

суббота

12:00-13:00

  1.  

Народный театр

Голомидов Ю.Б.

Вторник, среда, четверг, пятница

18.00 -20.00

  1.  

Театр-спутник народного театра (детский)

Голомидов Ю.Б.

Вторник, пятница

16:00-18:00

  1.  

Ансамбль народной песни «Истоки»

Гущин М.Г.

Вторник, среда

11:00-12:00

  1.  

Инструментальный ансамбль баянистов

Гущин М.Г.

Среда, пятница

12:00-13:00

  1.  

Ансамбль «Живой родник»

Шабалин И.С.

Романов Е.М.

Вторник, четверг

11:00-12:00

  1.  

Танцевальный коллектив «Мечта» (детский)

Семакова Т.М.

Понедельник, среда, пятница

15:00-16:00

  1.  

Танцевальный коллектив «Надежда» (детский)

Семакова Т.М.

Вторник, четверг

16:00-17:00

  1.  

Танцевальный коллектив «Родничок» (детский)

Семакова Т.М.

среда, пятница

16:00-17:00

  1.  

Вокальное пение

Шабалин И.С.

Романов Е.М.

Ежедневно кроме выходных

13:00-16:00

  1.  

Вокальное пение (молодежь)

Вихарева Н.С., Нелюбина Н.А.

Воскресенье

13:00-14:00

  1.  

Вокальное пение (детский)

Заболотская О.В.

Понедельник, среда, пятница

14:00-17:00

  1.  

Кружок вязания  «Мастерица» (детский)

Семакова Т.М.

Вторник, четверг

14:00-15:30

  1.  

Кружок прикладного творчества

Заболотская О.В.

Вторник, четверг

 

  1.  

Театр – студия (детский)

Садовин В.Н.

Ежедневно кроме вторника и воскресенья

14:00-15:00

  1.  

Протеатр

Садовин В.Н.

Среда, четверг, пятница

15:30-16:30

  1.  

Клуб любителей инсценированной песни «Команда молодости нашей»

Голомидова Н.В.

Понедельник, среда, пятница

12:00-14:00

  1.  

Клуб любителей инсценированной песни (детский)

Голомидова Н.В.

четверг

14:00-15:00

  1.  

Клуб по настольным играм

Садовин В.Н.

понедельник

15:30-16:30

  1.  

Шахматно-шашечный клуб (детский)

Садовин В.Н.

понедельник

14:00-15:30

  1.  

Клуб здоровья «Гармония»

Заболотская О.В.

Вторник-четверг

19:00-20:00

  1.  

Клуб здоровья «Гармония» (детский)

Заболотская О.В.

Вторник-четверг

18:00-19:00

  1.  

Творческое объединение «Да» (молодежный)

Нелюбина Н.А.

Вторник-четверг

9:00-20:00

  1.  

Спутник творческого объединения «Да» (детский)

Нелюбина Н.А.

Вторник-четверг

18:00-19:00

  1.  

 

 

 

 

АРХАНГЕЛЬСКИЙ СК

Наименование кружка

Руководитель

День недели

Время занятий

  1.  

Детский вокальный кружок

Васильев И.В.

 

Понедельник, среда

14.00

  1.  

Молодёжный вокальный

Васильев И.В.

 

Ежедневно, кроме выходных

17:00

  1.  

Взрослый вокальный кружок

Васильев И.В.

Ежедневно, кроме выходных

11:00

  1.  

Детский танцевальный кружок

Группа: «Малинки»

Вахонина С.В

Вторник, среда

14.00 -15.00

  1.  

Группа: «Звёздочки»

Вахонина С.В.

 

Вторник, среда

15.00 – 16.00

  1.  

Группа: «Шалунишки»

Вахонина С.В.

Четверг, пятница

14.00 – 15.00

  1.  

 

Детский театральный

Пономарева Т.В.

Гаврилова С.Г.

Среда

16.00 -18.00

  1.  

 

Молодёжный театральный

Пономарёва Т.В.

 

Понедельник

16:00

  1.  

Взрослый театральный

Пономарева Т.В.

Вторник, четверг

18:00-20:00

  1.  

Молодёжный танцевальный

Группа «Кармен»

9 класс.

Вахонина С.В

 

Вторник, среда

19:00

  1.  

Танцевальная группа

10 – 11 класс

Вахонина С.В.

 

Четверг, пятница

19:00

  1.  

Взрослый танцевальный

Вахонина С.В.

Среда

21:00

  1.  

Вокальный ансамбль «Сударушка»

Васильев И.В.

 

Вторник, пятница

11.00

  1.  

Клубное объединение

«У самовара»

Вахонина С.В.

Пономарева Т.В.

Дебрецени Н.В.

Воскресенье

13.00.

  1.  

Клуб здоровья «ФИТНЕС»

Вахонина С.В.

 

Воскресенье

19.00.

  1.  

Клуб «КАЛЕЙДОСКОП» (детский)

Плахотина Г.И.

Чуданова Н.И.

Пономарева Т.В.

Суббота, воскресенье.    

      

11.00

  1.  

Клуб: «Знакомство с чаем»

Вершинин  С.М.

Воскресенье –

09:00-10-00

  1.  

Клуб: «Рукодельница»

Гаврилова С.Г.

Суббота –

Воскресенье –

13:00-14:00

15:00-16:00

ВАСИЛЬЕВСКИЙ СК

  1.  

Хоровой коллектив (взрослый)

Пермякова С.П.

Торощина Е.С.

Ежедневно, кроме выходных

17:00-18:00

  1.  

Сольное пение (взрослый)

Пермякова С.П.

Торощина Е.С.

Ежедневно, кроме выходных

10:30-11:30

16:00-17:00

  1.  

Сольное пение (детский)

Пермякова С.П.

 

Вторник, четверг

14:30-15:30

  1.  

Музыкальный кружок «Солнышко»

Пермякова С.П.

 

Среда, пятница

10:00-10:30

  1.  

Танцевальный (детский)

Пермякова С.П.

 

Понедельник, среда, пятница

14:30-15:30

  1.  

Театральный (детский)

Торощина Е.С.

Понедельник, пятница

15:00-16:00

  1.  

Театральный (взрослый)

Пермякова С.П.

Вторник, четверг

15:30-16:30

  1.  

Клуб «Калейдоскоп» (взрослый)

Пермякова С.П.

Последняя пятница месяца

14:00-16:00

  1.  

Клуб «Рукоделие» (взрослый)

Пермякова С.П.

Суббота

13:00-14:00

  1.  

Клуб «Клубочек» (детский)

Пермякова С.П.

Суббота

14:00-15:00

ИЛЬИНСКИЙ СК

  1.  

Ансамбль «Светелка»

Зорина Е.Н.

Вторник, среда, четверг, пятница

17:00-18:00

  1.  

Вокальный ансамбль «Колокольчик» (детский)

Зорина М.В.

Вторник, четверг

14:00-15:00

  1.  

Танцевальный ансамбль «Колокольчик» (детский)

Зорина М.В.

Вторник, четверг

15:00-16:00

  1.  

Вокальный ансамбль «Матрешки» (детский)

Зорина М.В.

среда

14:00-15:00

  1.  

Танцевальный ансамбль «Матрешки» (детский)

Зорина М.В.

Среда,  пятница

15:00-16:00

  1.  

Танцевальный ансамбль «Грация» (молодежный)

Зорина М.В.

Среда,  пятница

16:00-17:00

  1.  

Сольное пение (детский)

Зорина М.В.

Вторник, четверг

16:00-17:00

  1.  

Сольное пение (молодежь)

Зорина М.В.

пятница

15:00-16:00

  1.  

Сольное пение (взрослые)

Зорина Е.Н

Ежедневно, кроме выходных

18:00-19:00

  1.  

Кружок театрального творчества

Скорнякова Н.А.

Вторник, пятница

15:00-16:00

  1.  

Клуб «Светелка»

Зорина Е.Н.

Ежедневно, кроме выходных

17:30-19:30

  1.  

Клуб «Золотая осень»

Штина Н.А.

Второе и последнее воскресенье месяца

14:00-16:00

  1.  

Клуб «Тем кому за..» (молодежь)

Штина Н.А.

 

Вторая и последняя пятница месяца

19:00-21:00

  1.  

Клуб «Балаганчик»

Штина Н.А.

Зорина М.В.

Каждое воскресенье

11:00-12:30

  1.  

Клуб «Подросток»

Штина Н.А.

Зорина М.В.

Вторник, четверг

16:00

Слудский СК

  1.  

Хоровой коллектив «Вдохновение»

Макрушин М.В.

Четверг

19-20

  1.  

Ансамбль «Калина красная» (взрослый)

Макрушин М.В.

Вторник

9-11

  1.  

Вокальный ансамбль (взрослый)

Макрушин М.В.

воскресенье

18-20

  1.  

Вокальный (детский)

Макрушин М.В.

Воскресенье

10-11

  1.  

Ансамбль «Соловушка» (детский)

Макрушин М.В.

Суббота

10-11

  1.  

Трио «Потеха»

Макрушин М.В.

Среда

19-20

  1.  

Танцевальный (детский)

Макрушина Г.И

Воскресенье

11-13

  1.  

Театральный (взрослый)

Макрушина Г.И

Пятница

19-20

  1.  

Театральный (детский)

Макрушина Г.И

Пятница

18-19

  1.  

Гитара (детский)

Макрушин М.В.

Суббота

18-19

  1.  

Клуб «Кому за...»

Макрушин М.В.

Последнее воскресенье месяца

14-17

  1.  

Клуб «Затейник»

Макрушина Г.И

Суббота

11-12

  1.  

Клуб здоровья «Фискультминутка»

Макрушина Г.И

Пятница, воскресенье

18-19

  1.  

Клуб любителей шахмат (детский)

Макрушин М.В.

воскресенье

19-20

ГОРОДИЩЕНСКИЙ СДК

  1.  

Хоровой коллектив ветеранов

Кассихина В.А. Стародумов М.Н

Среда, пятница

15:00

  1.  

Клуб «Золотой возраст»

Кассихина В.А.

пятница

16:00-18:00

  1.  

Клуб «Игротека» (детский)

Кассихина В.А.

суббота

12:00-14:00

  1.  

Клуб настольные игры» (детский)

Кассихина В.А.

суббота

15:00-16:30

СОКОЛОВСКИЙ СК

  1.  

Клуб «Рябинушка»

Ершова Е.Н.

Последняя пятница месяца

14:00-16:00

  1.  

Клуб «Игротека» (детский)

Ершова Е.Н.

среда

15:00-16:00

 

 

 



 

Дата создания материала: 17-03-2017. История изменений

Муниципальное казенное учреждение
Администрация Немского района
Кировской области
613470 п. Нема Кировской области ул. Советская, д. 36
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *