В день памяти и скорби состоялось возложение венков

22 июня 2021

Сегодня, 22 июня, в России памятная дата - День памяти и скорби. Именно в этот день 80 лет назад без предупреждения войны на Советский Союз напали немецко-фашистские захватчики. Началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей и унесла десятки миллионов жизней.

В память о живых и павших, о том дне, когда началась кровопролитная война, в районном центре состоялось возложение венков к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. «Никто не забыт, ничто не забыто» и Доске памяти павших в годы Великой Отечественной войны на Немском кладбище

В церемонии приняли участие председатель Немской районной Думы Кощеев Н.В., глава администрации Немского городского поселения Холстинин Н.А., начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Немского района Бушмелева Л.Н., заведующий сектора организационной работы администрации Немского района  Копысова Е.В.

Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Дата создания: 22-06-2021