В региональной Приемной Президента ответили на вопросы, касающиеся обеспечения законных прав и интересов женщин

В ходе «прямой  телефонной линии» поступило 17 звонков

В среду,   6 марта в региональной приемной Президента РФ в рамках Окружной декады мероприятий, посвященной Международному женскому дню, состоялась «прямая телефонная линия» по вопросам обеспечения законных прав и интересов женщин. На вопросы жителей региона ответят представители Государственной инспекции труда в Кировской области,
Отделения Пенсионного фонда, Кировского регионального отделения Фонда социального страхования, министерств здравоохранения, социального развития и администрации г.Кирова.

В адрес участников телефонной линии поступило 17 звонков. Жителей области интересовали вопросы перерасчета и назначения пенсий работникам сельских хозяйств, содержание и ремонт помещений, выплата социальных льгот, предоставление льготных лекарств.

Все обратившиеся на телефонную линию получили доступные разъяснения, некоторые вопросы взяты представителями Отделения Пенсионного фонда и министерства здравоохранения Кировской области на контроль.

Дата создания: 12-03-2019