В третье воскресенье декабря отмечают свой профессиональный праздник энергетики.

20 декабря 2019

Энергетика - сердце любого населенного пункта. Это тепло и комфорт в наших домах, это в полную силу, без чрезвычайных происшествий работающие предприятия, это  учреждения, обслуживающие своих клиентов. Серьезный сбой  -  и без электричества останутся сотни и тысячи потребителей. В том, что у нас нет таких аварий, конечно, заслуга наших энергоснабжающих организаций.  Энергетики работают в круглогодичном, круглосуточном режиме, выезжают  на ремонт линий при любой погоде ликвидировать возникающие технические неполадки.

Выражаю вам, дорогие друзья, огромную благодарность за ваше  ответственное отношение к делу, за самоотдачу и профессионализм, за нелегкий и благородный труд. Пусть признательность жителей района будет для вас стимулом для хорошей дальнейшей работы. Желаю вам благополучия и стабильности, здоровья и счастья вам и вашим семьям, а организациям - идти в ногу со временем, развиваться и совершенствоваться.

Глава Немского района                            Н.Г. Малышев

Председатель Немской районной Думы     Н.В. Кощеев