Главная » Новости » Внимание! Началась процедура формирования избирательных комиссий муниципальных образований Немского района:

21 ноября 2017

«К сведению местных отделений и иных структурных подразделений политических партий в Немском районе, иных общественных объединений,  Территориальной избирательной комиссии Немского района, избирателей»

В соответствии со ст.24 Федерального Закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие  в референдуме граждан Российской Федерации»,  со ст.7, 8   Закона  Кировской области  от 03.11.2005 №375 «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдумов в Кировской области», Уставом  муниципального образования Архангельское сельское  Архангельская сельская Дума формирует  избирательную комиссию   муниципального образования Архангельское сельское поселение Немского района Кировской области. Избирательная   комиссия   муниципального образования Архангельское сельское  поселение формируется в количестве 6 человек. Прием документов от политических партий, иных общественных объединений, Территориальной избирательной комиссии Немского района,  собраний избирателей в состав избирательной комиссии муниципального образования Архангельское сельское  поселение  ведёт Архангельская сельская Дума  по адресу с.Архангельское, ул.Советская,  дом 15, Телефон (883350) 63-3-20.

Срок принятия документов в течение 30 дней со дня  опубликования в районной газете «Вестник труда».

Районная газета  с объявлением вышла 16 ноября 2017 года, последний день приёма документов в состав ИКМО Архангельское сельское поселение 16 декабря 2017 года до 17.00.

Р.М.Брангина. председатель ТИК Немского района

В соответствии со ст.24 Федерального Закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие  в референдуме граждан Российской Федерации»,  со ст.7, 8   Закона  Кировской области  от 03.11.2005 №375 «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдумов в Кировской области», Уставом  муниципального образования Немское городское поселение Немская поселковая Дума формирует избирательную комиссию   муниципального образования Немское городское поселение Немского района Кировской области. Избирательная   комиссия   муниципального образования Немское городское поселение формируется в количестве 6 человек. Прием документов от политических партий, иных общественных объединений, Территориальной избирательной комиссии Немского района,  собраний избирателей в состав избирательной комиссии муниципального образования Несмское городское поселение  ведёт  Немская поселковая Дума  по адресу пгт Нема, ул.Советская,  дом 16. Телефон (883350) 2-11-70.

Районная газета  с объявлением вышла 16 ноября 2017 года, последний день приёма документов в состав ИКМО  Немское городское поселение  2017 года до 17.00.

Р.М.Брангина. председатель ТИК Немского района

Решением Ильинской сельской Думы от 13.11.2017 №21  «Об обращении Ильинской сельской Думы в Избирательную комиссию Кировской области»  Ильинская сельская Дума решила обратиться в Избирательную  комиссию Кировской области о возложении полномочий избирательной комиссии  муниципального образования  Ильинское сельское поселение на участковую  избирательную комиссию  избирательного участка №718.

Решение Ильинской сельской Думы от 13.11.17 № 21

Дата создания материала: 21-11-2017. История изменений