Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот продукции!

Управление ветеринарии Кировской области напоминает хозяйствующим субъектам, занятым производством, переработкой, хранением, транспортировкой и реализацией животноводческой продукции, что с 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов будет осуществляться только в электронном виде с использованием Федеральной государственной информационной системы «Меркурий».

21 июня 2018 года с 15-00 в актовом зале КОГБУ «Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных» по адресу: г. Киров, Сельскохозяйственный проезд, д. 6, кабинет 13 (актовый зал) проводится семинар по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации и оформлению ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий».

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в данном семинаре (участие бесплатное).

Дата создания: 21-06-2018
Дата последнего изменения: 21-06-2018